воскресенье, 26 августа 2012 г.

Самый короткий путь к сердцу мужчины - кормим, поим, возбуждаем чувства!



63207368_1282807674_12 копия (350x265, 46Kb)

  Безответная любовь... В стародавние времена всё было, кажется, проще: идёшь к колдунье и получаешь приворотное зелье,
 
готовое к употреблению, либо концентрат из специально приготовленных перепонок летучей мыши и сушеной жабы. Даёшь это выпить или съесть своему жестокосердному - и готово дело: он смотрит на тебя совсем другими глазами! С развитием науки всё осложнилось: старушки-колдуньи вымерли, их место заняли молодые, симпатичные женщины-химики с высшим образованием. Но давайте попробуем возродить приворотные зелья с помощью современной науки.




 Исходный путь ясен: давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! Чем же надо угостить любимого, чтобы возбудить и усилить его чувства?

d43f244fc563d572cb8711c3c6cb64f8 (32x32, 2Kb)В Древней Греции хорошей "приворотной" славой пользовались блюда из рыбы.
 Таким образом, первый рецепт готов: кормите избранника сердца как можно чаще дарами моря! Блюда из рыбы при этом постарайтесь обильно сдобрить корицей и луком.
164910180 (32x40, 0Kb)Помидоры в старину называли "яблоками любви" - "поммод-аморе".
 Значит, на закуску подаём салат из свежих помидоров, приправленный петрушкой, чесноком и мятой.
385023918 (130x99, 7Kb)Наконец переходим к первому блюду. "Любовный" суп
обычно включал в себя растёртый чеснок, перец, сельдерей и трюфели (особый рецепт мадам де Помпадур). С трюфелями, вероятнее всего, у многих возникнут трудности, всё же остальное - вполне доступно.
80552677_fish38 (206x97, 9Kb)Далее идёт второе блюдо и , как мы уже договорились, оно будет рыбным.

Екатерина Медичи рекомендовала подавать к нему артишоки, которые она высоко ценила как возбудитель любви. Нынешний и надёжный их заменитель - картофельное пюре. Не отчаивайтесь, если чего-либо не найдёте в продаже. По мнению современных специалистов, любой продукт, богатый легкоусвояемым белком, послужит вам отличным приворотным зельем.
555883198 (109x152, 20Kb)Напоследок, поим избранника "чаем".
  На вопрос: "Что это ты приготовила?", - отвечайте с милой улыбкой на лице: "Твой любимый чай, дорогой!". "Чай" готовят так:

  4 щепотки чебреца,
2 щепотки мяты,
 щепотку розмарина (можно заменить зелёным чаем).


Поместить травный букет в термос и залить поллитром кипятка. Через десять минут напиток будет готов! "Чай" этот следует пить в течение 3 месяцев вдвоём, по вечерам, как это делали Тристан и Изольда. Успех гарантирован!

Ну, а что же делать, если вы получили незаживаемую сердечную рану? На помощь придёт отворотное зелье, а именно - шоколад. Исследователями доказано, что регулярное потребление шоколада снимает стресс. Только берегитесь: увлекшись сладостями, вы можете испортить фигуру.

Уж коли есть приворотные и отворотные зелья, не может быть и "отворот поворотных" - когда вам необходимо избавиться от назойливого ухажёра. Такое зелье у каждой женщины своё. Но часто пользоваться им не советуем: всё же поклонники в наше время на дороге не валяются..

источник: интернет-жкрнал Девичник

Комментариев нет:

Отправить комментарий